8 апр. 2011 г.

Начал работу международный информационный портал о Молдове и Молдаванах

Начал работу информационный портал о Молдове и Молдаванах - http://www.moldovenii.md

Задача информационного ресурса – изучение, осмысление и продвижение правдивой истории и культуры Молдовы, а также молдавской цивилизации, в целом.

В рамках портала представляется детальная и достоверная информация об истории, культуре, населённых пунктах, диаспоре и программах развития Молдовы.

Авторы сайта – группа из 50 человек, специалистов в области истории, религии, культуры, политологии, бизнеса, экономики и финансов.

Информационный портал является независимым от государства и не поддерживает ни одну из политических партий.

"В то же время, мы поддерживаем желание политиков разобраться в идеях, содержащихся в нашем проекте и приветствуем тех, кто возьмется за их претворение в жизнь. При этом, наш портал не будет пропагандировать подобную деятельность политиков, но и не будет предъявлять претензий тому, кто решит эти идеи позаимствовать. Мы позитивно воспримем любые попытки реализовать наши идеи, так как убеждены в том, что программа развития, изложенная на страницах сайта, объективно, является выходом из тяжелой ситуации, в которой оказалась Молдова и важна для полноценного развития не только молдавского народа, а человеческой цивилизации на Земле, в целом. Реализовать такую программу, в рамках целого государства, предстоит очевидно нам, молдаванам", сообщает орг. комитет портала.

P.S. Спасибо создателям за прекрасный ресурс. Жму руку! 




1 комментарий:

  1. Откуда вы узнали о сайте? Или вы там работаете?

    ОтветитьУдалить